Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » До 8 лет тюрьмы грозит жителю Ногинска
 

До 8 лет тюрьмы грозит жителю Ногинска

 
 (голосов: 1)
Трагедия с кровавыми следами в Ногинске случилась 5 июня. Сотрудники «скорой помощи» доставили в больницу 31-летнюю жительницу нашего города. Она истекала кровью.

Медицинские работники безотлагательно оказали ей необходимую помощь. И только после этого оповестили представителей правоохранительных органов. Стражи порядка приехали в клинику для выяснения обстоятельств дела и расследования этого нападения. Судя по диагнозу «проникающее ножевое ранение брюшной полости», который пострадавшей поставили медики, следовало быстро искать злоумышленника.

Благо, подозреваемого оперативники арестовали по «горячим следам». Им оказался 40-летний местный житель. В данный момент стражи порядка занимаются расследованием этого дела, поэтому не сообщают, кем именно пострадавшей приходился задержанный. Но доподлинно известно, что в отношении арестованного уже возбуждено уголовное дело. В скором времени он предстанет перед законом с обвинением по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Если вину задержанного докажут, ему грозит до 8 лет лишения свободы.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация