Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Стихийное «кладбище» дворняг найдено в Ногинском районе
 

Стихийное «кладбище» дворняг найдено в Ногинском районе

 
 (голосов: 1)
Неожиданную находку обнаружили волонтеры 16 марта. В Ногинском районе всего в 100 метрах от ММК сваливаются в кучу останки бродячих собак. Но что именно стало причиной смерти братьев наших меньших, и кто создал стихийное «кладбище»?!

Представитель общественной организации «Республика ДРУГ» Игорь Молоков поделился с журналистами своими мыслями по этому поводу. Кстати именно он 16 марта обнаружил останки дворняг. По его словам, возле ММК было примерно десять трупов собак. Если судить навскидку, умерли животные совсем недавно. Они свалены поверх сугробов. До этого времени они еще не разложились, поэтому можно явно разглядеть травмы. Активист добавил, что собаки, возможно, погибли из-за колотых травм и удушения.

Игорь Молоков поделился и своими догадками о возможных подозреваемых в совершении таких убийств. Подобным зверством занимаются «черные ловцы» и «догхантеры». Но активист не собирается строить одни лишь предположения. Он намерен обратиться за помощью к сотрудникам полиции.

Стоит сказать, что подобное «кладбище» дворняг уже было замечено в Ногинском районе. Летом 2013 года вдоль обочины жители заметили около ста трупов собак. Они были сильно изуродованы. К сожалению, виновные в смерти животных не были наказаны.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация