Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Сколько денег можно заработать в Ногинском районе?
 

Сколько денег можно заработать в Ногинском районе?

 
 (голосов: 2)
По словам губернатора Московской области, Ногинский район совершенно не подходит для заработка денег. Ведь здесь зафиксированы самые низкие зарплаты. И несмотря на то, что подобная ситуация наблюдается и в других районах Подмосковья, Ногинский – остается лидером.

Эту ситуацию прокомментировал Антон Котяков, министр финансов Московской области. Он пояснил, что работающее население региона трудится, в основном на 150 предприятиях Ногинского и Наро-Фоминского районов. К сожалению, руководство этих компаний совершенно не заботится о своих сотрудниках. Поэтому выплачивают им заработную плату, размер которой является ниже прожиточного минимума. Таким образом, основная часть жителей в нашем районе получает в месяц около 11 тысяч рублей.

Однако представители правительства не упускают тот факт, что многие работодатели могут выплачивать сотрудникам зарплаты «в конвертах». Теперь Владимиру Лаптеву, главе Ногинского района, предстоит разобраться в этом вопросе. В скором времени он обязан доложить о выясненных обстоятельствах губернатору Московской области.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация