Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске начали болеть корью
 

В Ногинске начали болеть корью

 
 (голосов: 2)
Как сообщили специалисты подмосковного управления Роспотребнадзора, в Ногинске и Ногинском районе были выявлены очаги заболеваемости корью. Стоит отметить, что подобная ситуация отмечается и в нескольких других муниципальных образованиях. В подмосковных городах наблюдается резкое увеличение заболеваемости корью.

Такая же ситуация, как и в нашем городе, выявлена еще и в Наро-Фоминском, Щелковском, Мытищинском, Домодедовском, Раменском и Одинцовском районах, а также в Жуковском, Королеве и Реутове. Как говорят специалисты ведомства, с начала этого года в Московской области зафиксировано более шестидесяти случаев заболевания корью или медики видели признаки этой болезни.

В основном, причину такого распространения заболевания специалисты видят в том, что среди населения не были сделаны прививки против кори. Даже среди представителей «группы риска» не были выполнены необходимые меры. К ним относятся сотрудники образовательных, торговых и медицинских учреждений, работники общественного транспорта и лечебно-профилактических организаций.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация