Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Ногинская полиция обнаружила нелегальный швейный цех
 

Ногинская полиция обнаружила нелегальный швейный цех

 
 (голосов: 1)
Сотрудники правоохранительных органов нашего города продолжают операцию под названием «Антикриминал». В рамках этого мероприятия в деревне Тимохово Ногинского района стражи порядка обнаружили незаконный швейный цех, на котором трудились вьетнамцы-нелегалы.

Как стало известно журналистам, всего на предприятии работали 1,5 сотни уроженцев Вьетнама. В их обязанности входило шить одежду под лейблами известных брендов. Разумеется, в ходе проверки выяснилось, что у сотрудников подпольного предприятия не было никаких разрешительных документов на работу. Жили они также в этом швейном цеху в антисанитарных условиях.

В данный момент все нелегалы находятся под стражей, их привлекли к административной ответственности и предъявили штраф. В ближайшее время их выдворят за пределы нашей страны.

Кроме того, сотрудники правоохранительных органов выяснили личность организатора бизнеса. Им оказался 43-летний уроженец Вьетнама. В отношении предпринимателя возбуждено уголовное дело, ему предстоит ответить в суде по ст. 322.1 УК РФ «Организация незаконной миграции».



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация