Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Строительство ФОК в Ногинском районе началось
 

Строительство ФОК в Ногинском районе началось

 
 (голосов: 1)
Жители Ногинска с нетерпением ожидают появления нового физкультурно-оздоровительного комплекса. Он особенно притягателен тем, что будет иметь современный бассейн. В нем смогут тренироваться и плавать как профессиональные спортсмены, так и любители.

Комплекс построят в Ногинском районе в поселке Истомкино. И в данный момент специалисты проводят подготовительные работы: уже найден подрядчик, объект документально привязан к местности. В скором времени со строительной компанией заключат договор и начнется строительство комплекса.

Стоит сказать, что ФОК в Ногинском районе создается в рамках программы губернатора Московской области. Подобные объекты возводятся и в других уголках Подмосковья. Осенью прошлого года в Истомкино был заложен первый камень будущего спортивного объекта. Теперь спортсменам и любителям остается дождаться открытия комплекса, которое состоится зимой 2015 года.

Кстати помимо установки стандартного инвентаря и оборудования здесь создадут условия для людей с ограниченными физическими возможностями. В частности, в ФОК появятся увеличенные санузлы, лифты и пандусы. Для удобства возле комплекса будет работать парковка на 14 мест. О благоустройстве прилегающей территории также позаботятся: установят фонари и лавочки



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация