Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Совсем немного осталось до завершения строительства ФОКа в Ногинске
 

Совсем немного осталось до завершения строительства ФОКа в Ногинске

 
 (голосов: 1)
В рамках губернаторской программы по развитию спортивного направления на территории Московской области в нашем городе продолжается строительство современного физкультурно-оздоровительного комплекса. Его главным достоинством станет наличие огромного бассейна и зала для новичков, который носит название «для сухого плавания».

Предполагается, что открытие ФОКа состоится в начале весны, поэтому в данный момент строительные бригады в своих задачах идут на финишную прямую. Хотя объем работы – достойный. Ведь новый спортивный центр занимает площадь в более чем 16 тысяч «квадратов».

По словам Петроса Арутюняна, начальника строительного объекта, ФОК готов уже на 70%. Сейчас на площадке работает 76 специалистов. Но в ближайшее время количество рабочих увеличит до 100. Они будут работать в круглосуточном режиме, поделившись на две смены. Благодаря этому всю работу можно будет закончить в установленный срок. Стоит напомнить, что открытие центра запланировано на 25 марта.

В данный момент уже установлены металлические конструкции, создан железобетонный монолитный каркас комплекса, прилегающая территория благоустроена. В скором времени закончится внутренняя отделка помещений, подключатся инженерные коммуникации и завершатся кровельные работы.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация