Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Юных жителей Ногинска порадовали новогодним спектаклем
 

Юных жителей Ногинска порадовали новогодним спектаклем

 
 (голосов: 1)
Юные жители нашего города были приглашены на традиционное новогоднее представление, которое много лет носит название «Елка главы города Ногинск». Ее всегда организовывают представители сферы культуры. И в этот раз спектакль состоялся в стенах Московского областного театра драмы и комедии.

Еще в фойе юные зрители могли окунуться в сказочное действо. Их встречали ростовые куклы. Именно они и провожали ребят в зрительный зал. После этого начался спектакль «Новогодние приключения Кота Леопольда». Актеры театра исполнили множество танцевальных и песенных номеров. Их выступления переходили в шуточные диалоги и веселые сценки.

В завершении праздника на сцену вышли Дед Мороз и Снегурочка. Их ребята ждали больше всего. Но поздравить ребят они пришли не одни. С ними на сцену вышел и глава города Ногинск Владимир Хватов.

Градоначальник предложил каждому ребенку загадать желание и обязательно верить в его исполнение. Также он пожелал всем вдохновения, отличного настроения и крепкого здоровья.

После этого на сцену были приглашены школьники, которые успешно справились с учебой в 2014 году. Их лично отметил Владимир Хватов. А дальше все желающие могли водить хороводы с Дедом Морозом и участвовать в веселых конкурсах.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация