Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Дорожная разметка для туристов появилась в Ногинске
 

Дорожная разметка для туристов появилась в Ногинске

 
 (голосов: 1)
Администрация города решила улучшить условия для туристов. Именно с этой целью на площади Бугрова и на Московском малом кольце в Ногинске установили дорожные знаки. Они будут указывать гостям города, где именно расположен музейно-выставочный комплекс.

Внешне такие знаки отличаются от тех, содержание которых говорит о правилах дорожного движения. В частности, выбран коричневый цвет для фона и на них указаны названия объектов культурной направленности. Также имеется пиктограмма заведения. Все слова прописаны не только на русском, но и на английском языках.

По словам Надежды Назиной, главного хранителя музейно-выставочного центра, такие дорожные знаки помогут туристам не потеряться и с максимальной пользой для себя провести время в Ногинске. Кроме того, такие новшества помогут привлечь в наш город отдыхающих, которые интересуются музейными экспозициями.

Стоит отметить, что данное учреждение пользуется популярностью среди ценителей культурного наследия нашего региона. Здесь работают 8 залов, в которых представлено около 20 экспозиций.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация