Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Новый детский сад с компьютерным оснащением открылся в Ногинске
 

Новый детский сад с компьютерным оснащением открылся в Ногинске

 
 (голосов: 1)
Чиновники нашего города активно борются с дефицитом мест в дошкольных детских учреждениях. С этой целью и был открыт новый детсад «Улыбка». Он расположен в микрорайоне Заречье и представляет собой 2-этажное здание.

Воспитанниками нового детского сада смогут стать 250 малышей. Именно столько мест создано на территории в 4 тысячи «квадратов». Кстати это дошкольное учреждение считается самым большим в нашем районе. Ребята смогут воспитываться в 14 группах. 4 из них рассчитаны на малышей ясельного возраста.

С особой гордостью администрация Ногинска представила современное оснащение учреждения. В частности, здесь созданы музыкальный и спортивный залы, медицинский кабинет, пищеблок. Также на первом этаже сделали подогрев полов, поэтому ребята не будут замерзать и простывать. В старших группах созданы раздельные туалеты для девочек и мальчиков. Но наибольший восторг вызывает компьютерный класс.

Стоит отметить, что строительство этого детского сада началось в начале прошлого лета. Проект смогли реализовать в рамках программы губернатора Московской области «Наше Подмосковье. Приоритеты развития».



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация