Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске потратят более 3,6 млн. рублей на создание клумб
 

В Ногинске потратят более 3,6 млн. рублей на создание клумб

 
 (голосов: 1)
Даже экономический кризис не останавливает чиновников Ногинска заниматься благоустройством города. Довольно большую сумму из бюджета они намерены выделить на создание клумб и их содержание. А кто именно будет заниматься уходом за будущими тюльпанами, покажет результат электронного аукциона. Компания-победитель получит обязанность следить за состоянием клумб вплоть до ноября этого года.

По словам пресс-службы администрации нашего города, в Ногинске высадят почти 21,5 тысяч тюльпанов. Они украсят шесть цветников, общая площадь которых достигает 540 «квадратов». Победитель электронного аукциона сможет заняться работой по высадке и уходу за петуниями, бегониями, кохией и бальзамином. Всего в городе появится почти 46 тысяч новых цветов.

Чтобы поучаствовать в аукционе, компания должна подать заявку до 3 марта. Победитель будет известен уже 6 марта. Предполагается, что торги начнутся с суммы 3 миллиона 612 тысяч рублей. Именно столько денег администрация Ногинска готова выделить из городского бюджета для организации данного проекта.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация