Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Мать из Ногинска угрожала ногой избить свою полуторогодовалую дочь
 

Мать из Ногинска угрожала ногой избить свою полуторогодовалую дочь

 
 (голосов: 1)
Шокирующее видео в Интернет выложил житель Ногинска и, к слову, отец малышки Вячеслав Самойлов. Пока мать его ребенка угрожала избить девочку и замахивалась на нее ногой, он спокойно снимал происходящее на телефон. При этом даже не пытался каким-либо образом повлиять на агрессивную девушку и защитить ребенка.

По словам Вячеслава, инцидент случился после того, как он взял мобильный телефон Александры Михиной (матери девочки) и увидел там не очень приятную для него информацию. Девушка отреагировала молниеносно и слишком эмоционально. Она попыталась забрать телефон, но Вячеслав отбежал в сторону. После этого Александра достала полуторогодовалую дочь из коляски и положила ее на землю. Когда отец девочки никак не среагировал, замахнулась на нее ногой.

В это время Вячеслав продолжал снимать. Но когда девушка побежала на него, просто скрылся (уехал на проходящем автобусе). Нерадивая мать тоже покинула место конфликта. При этом малышка так и осталась лежать на земле. Лишь соседи вызвали карету «скорой помощи» и побеспокоились о состоянии ребенка.

К счастью, врачи диагностировали, что малышка не пострадала. Сейчас ее вернули матери. Но теперь ситуацией занимаются соцработники. Они не исключают, что маму (по профессии педагога) могут лишить родительских прав.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация