Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Катание на санках чуть не закончилось трагически для 2-летней девочки
 

Катание на санках чуть не закончилось трагически для 2-летней девочки

 
 (голосов: 1)
Времяпровождение с папой для 2-летней девочки чуть было не стало последним. В Ногинском районе в деревне Ямкино малышка Таня каталась с папой на санках на берегу озера. И увлекшись развлечением, отец решил спуститься ближе к озеру. Но, к сожалению, поскользнулся и вместе с малышкой полетел на середину озера по тонкому льду.

Как рассказали журналистам представители дежурной смены ПСО-8, именно они первыми прибыли к озеру и спасли ребенка с папой. Сотрудники службы использовали надувные лодки, чтобы подобраться к пострадавшим. Они направлялись к паре, разбивая лед. Но когда осталось подплыть ближе на 2-3 метра, маленькая Таня начала уходить под лед и тонуть. Один из спасателей принял мгновенное решение – он прыгнул в воду и достал ребенка. Малышка сразу же была доставлена в центральную районную больницу Ногинска. После осмотра врачи сказали, что никаких повреждений и переохлаждения нет. Поэтому ребенка с папой отпустили домой.

Остается надеяться, что этот случай станет напоминанием для всех о мерах безопасности возле водоемов. Ведь зима только началась и хочется, чтобы она принесла лишь море улыбок и хорошее настроение всем жителям Ногинского района.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация