Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинском районе произошло разбойное нападение на дальнобойщика
 

В Ногинском районе произошло разбойное нападение на дальнобойщика

 
 (голосов: 1)
Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что на дальнобойщика в Ногинском районе было совершено разбойное нападение. Это случилось ночью с 19 на 20 апреля. Тогда пострадал водитель – 48-летний житель Пермского края. Злоумышленники напали на него на 58-м километре трассы М-7 «Волга-1».

Как стало известно журналистам, водителя фуры ударили сзади по голове трое нападавших. Когда он упал, злоумышленники угнали его грузовик Volvo с полуприцепом. Стоит сказать, что фура была загружена продукцией – макаронными и мучными изделиями. На данный момент сумма материального ущерба еще неизвестна. Но сотрудники правоохранительных органов уже возбудили уголовное дело. Злоумышленникам придется отвечать в суде по статье «Разбой».

Стоит сказать, что аналогичное преступление уже происходило ранее в Ногинском районе возле деревни Буньково. Тогда на дальнобойщика из Белоруссии напали двое неизвестных. Они также угнали у него фуру, в которой находились автозапчасти различных знаменитых брендов. В результате прошлого нападения сумма материального ущерба составила больше 10 миллионов рублей.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация