Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Ограбление банка в Ногинском районе
 

Ограбление банка в Ногинском районе

 
 (голосов: 1)
Шокирующее происшествие произошло в Ногинском районе, в Старой Купавне. По информации сотрудников правоохранительных органов областного Главка МВД, неизвестные проникли в отделение и потребовали у кассира отдать все наличные средства.

Нападавших было трое. Когда мужчины забежали в отделение банка, одна из его сотрудниц только открывала отделение. Злоумышленники находились в масках, поэтому их лиц она не видела. Когда грабители проникли в отделение, они сразу же направились к 45-летней сотруднице финансового учреждения.

Злоумышленники угрожали ей чем-то похожим на пистолет. Женщина испугалась, поэтому без сопротивления повела их внутрь и открыла сейф. После этого неизвестные забрали все деньги и скрылись в неизвестном направлении.

Как рассказали журналистам представители руководства финансового учреждения, сумма ущерба составила 4,3 миллиона рублей. В данный момент расследование этого дела занимаются сотрудники полиции. Они уже возбудили уголовное дело. Налетчикам грозит наказание по статье «Разбой».



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация