Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » 266 малышей появились на свет в июне в Ногинском районе
 

266 малышей появились на свет в июне в Ногинском районе

 
 (голосов: 1)
В ногинском отделении ЗАГСа в июне зарегистрировали появление на свет 266 младенцев. По словам заместителя начальника ведомства Натальи Стебаковой, все малыши – здоровые. И, несмотря на то, что зачастую мальчиков рождается больше, в этот раз девочки взяли лидерство.

Наталья Стебакова рассказала, что за минувший июнь в Ногинском районе зарегистрировано 266 новорожденных. Сравнительно с данными июня прошлого года, в 2015 – малышей появилось на 56 больше. Всего в нашем регионе родились 131 мальчик и 135 девочек.

Практически в половине случаев, а это 116 семей, малыши были первенцами. Вторыми по счету детьми стали 107 новорожденных. В 34 случаях младенцы стали третьими детьми в семье, а в 9-ти – четвертыми.

Кроме того, известны самые популярные имена в Ногинском районе среди новорожденных июня. Девочек родители предпочитают называть Аннами, Викториями и Мариями, мальчиков – Матвеями, Александрами и Алексеями. Редко встречаются имена: Диана, Юлиана, Пелагея, Тихон, Лев и Назар, хотя еще пару лет назад они были очень востребованными.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация