Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » 207 пар поженились и 318 детей появились на свет в июле в Ногинском районе
 

207 пар поженились и 318 детей появились на свет в июле в Ногинском районе

 
 (голосов: 1)
Июль выдался «урожайным» для Ногинского района. В течение второго летнего месяца в нашем регионе появились на свет 318 малышей. Это на 86 человек больше, чем за аналогичный период прошлого года. Также 207 пар официально закрепили свои отношения узами брака. Об этом рассказала Наталья Стебакова, начальник ЗАГСа в Ногинске.

Мальчиков в июле родилось больше, всего – 161 человек, девочек – 157. Первенцами стали малыши в 136 семьях, вторым по счету ребенком в семьях стали 142 новорожденных. Еще 31 ребенок – третьими, 6 – четвертыми и 3 – пятыми по счету детьми в своих семьях.

Специалисты определили наиболее популярные имена в июле в Ногинском районе. Среди них оказались Максим, Иван, Артем, Виктория, Вероника и Софья. Реже родители называют своих малышей Мартами, Таисиями, Ульянами, Назарами, Степанами и Ростиславами.

К сожалению, составить четкую картину касательно демографической ситуации в нашем регионе нельзя. Сотрудники ЗАГСа не предоставили информацию об ушедших в иной мир. Но можно с радостью отметить, что в июле бракосочетание провели для 207 пар. Этот показатель на 29 превышает количество регистраций брака в июле прошлого года. Также регистрировались разводы: всего распалось 88 пар.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация