Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске создадут «Крымское подворье»
 

В Ногинске создадут «Крымское подворье»

 
 (голосов: 1)
В Ногинске в скором времени реализуют совместный проект Московской области и республики Крым, который называется «Крымское подворье». Он предполагает открытие трех торговых павильонов на территории нашего города. В них жителям предложат кондитерские изделия, фрукты, овощи, сувениры, фирменный чай и прочие товары, которые завезут специально из Крыма.

Проект всецело поддерживает правительство Подмосковья. В данный момент специалисты уже размещают киоски, с помощью которых и будет реализовываться свежая крымская продукция. Все товары выставят по доступным ценам, благодаря чему каждый житель Ногинска и Ногинского района сможет попробовать дары полуострова.

Для этих целей в черте нашего города выделены три торговых площади. Хотя, по словам Вадима Рейтера, начальника ногинской районной администрации, вполне возможно, что «Крымское подворье» расширит свои границы. Для этого представители других поселений Ногинского района о своей заинтересованности в таком проекте должны уведомить администрацию города.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация