Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Злоумышленник из Ногинского района долгое время промышлял кражами
 

Злоумышленник из Ногинского района долгое время промышлял кражами

 
 (голосов: 1)
Сотрудники правоохранительных органов Орехово-Зуево раскрыли серию краж, которые происходили в магазинах и торговых центрах. Они задержали подозреваемого в совершении этих преступлений. Им оказался 37-летний житель Ногинского района, ранее судимый.

По словам следователей, схема рецидивиста была налажена по единой системе. Сначала он находил потенциального покупателя-жертву и выслеживал его. Далее – ожидал того момент, когда человек на что-то отвлечется или зазевается. В этот момент задержанный и реализовывал задуманное. Злоумышленника интересовали не только деньги жертвы. Он также воровал мобильные телефоны и женские сумочки. За все время своего «бизнеса» житель Ногинского района нанес материальный ущерб в районе более 50 тысяч рублей.

Найти подозреваемого в совершении серии краж удалось благодаря записям с камер видеонаблюдения. Они были установлены в одном из магазинов, где отрабатывал свою схему задержанный. В данный момент по ст. 158 УК РФ «Кража» уже возбуждено уголовное дело. Если вина задержанного в суде будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация