Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Двух задержанных жителей Ногинска подозревают в распространении амфетамина и героина
 

Двух задержанных жителей Ногинска подозревают в распространении амфетамина и героина

 
 (голосов: 1)
Сотрудники правоохранительных органов нашего города продолжают инспектировать граждан и изымать у некоторых из них наркотические вещества. Накануне полицейские Ногинска арестовали двух мужчин, которым предъявлены обвинения в хранении и распространении героина и амфетамина.

Пресс-служба ГУ МВД Московской области сообщила, что безработный местный житель в возрасте 43 лет был остановлен сотрудниками полиции на улице Самодеятельной. Ранее он суд уже выносил ему обвинение в распространении и хранении наркотиков. Когда полицейские осмотрели личные вещи подозреваемого, у мужчины обнаружили в кармане пакетик с 2,9 граммами наркотического вещества. Экспертиза показала, что в свертке находился героин.

Но на этом сотрудники правоохранительных органов не остановились. В поселке Обухово нашего региона они арестовали ранее судимого 34-летнего мужчину. До этого он проходил по делу о разбое. После досмотра полицейские изъяли у задержанного сверток с 2,03 граммами амфетамина. В отношении мужчин возбуждены уголовные дела. Вскоре им придется ответить в суде по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств».



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация