Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » 22 килограмма героина обнаружили у четырех жителей Ногинска
 

22 килограмма героина обнаружили у четырех жителей Ногинска

 
 (голосов: 1)
Сотрудники правоохранительных органов арестовали четырех жителей нашего города азиатской внешности, у которых были найдены наркотические вещества. Всего стражи порядка изъяли 22 килограмма героина.

Задержание подозреваемых состоялось в рамках спецоперации. В пресс-службе Управления ФСКН по Московской области рассказали, что оперативники провели личный досмотр двух уроженок Узбекистана в одном из домов Ногинска. Как оказалось, в своей сумке азиатская гостья прятала почти 200 пакетиков с героином. Общая масса наркотического вещества достигала 1 килограмм.

Через несколько часов к этому же месту подъехала машина с уроженцем Таджикистана. Оказалось, что мужчина – «коллега» задержанных. При досмотре его машины были выявлены еще 700 пакетиков с героином. Общая масса «белого порошка» - почти 4 килограмма. Такая находка стала поводом для досмотра жилья задержанного. И дома у мигранта оперативники нашли еще 110 граммов героина. После этого стражи порядка побывали «в гостях» у последнего члена банды. Уроженец Таджикистана хранил дома еще 17 килограммов «белого порошка». Теперь наркодельцам грозит до 10 лет колонии.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация