Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Кражи в Ногинском районе
 

Кражи в Ногинском районе

 
 (голосов: 1)
В Ногинском районе активизировались злоумышленники. Первый месяц 2016 года еще не завершился, а в регионе совершено уже несколько краж. Один из таких случаев – в поселке Горбуша. Домушник влез в коттедж через окно и похитил деньги и ценности. Ущерб, который он нанес владельцам имущества, составил 432 тысячи рублей.

В данный момент расследованием инцидента занимается следственная группа. Уже возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Немного ранее факт кражи был зарегистрирован в деревне Новые Псарьки Ногинского района, в торговом центре. Подозрительный мужчина зашел в магазин мобильных телефонов. Сначала он забрал у продавца-консультанта ключи от витрины с товаром, а после – открыл ее и забрал шесть смартфонов. Злоумышленник нанес владельцам магазина материальный ущерб в размере почти 130 тысяч рублей.

Однако мужчине не удалось сбежать. Благодаря записи видеокамер его быстро задержали. Им оказался ранее судимый мужчина. В скором времени ему придется ответить в суде по ст. 158 УК РФ «Кража». Если его вина будет доказана, злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация