Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинском районе модернизировали котельную
 

В Ногинском районе модернизировали котельную

 
 (голосов: 1)
В прошлом году в собственность Ногинского района вошли инфраструктура и жилой фонд четырех военных городков. Среди них самым большим значится Ногинск-5. Котельную, которая обслуживает именно этот городок в поселении Всеволодово, и решили модернизировать специалисты. Чтобы реализовать проект, пришлось потратить 34 миллиона рублей.

По словам главы Ногинского района Вадима Рейтера, модернизация котельной в военном городке – очередная. Специалисты уже завершили подобные работы на других котельных. Кроме того, в планах – котельная, которая обслуживает военный городок Ногинск-9. Ведь очень скоро он также будет передан в собственность Ногинского района.

Но это еще не все перемены, которые коснулись военного городка Ногинск-5. В данный момент продолжаются ремонтные работы местного клуба. Помимо всего прочего, чиновники намерены повлиять на управляющую организацию, работой которого власти не довольны. Если же изменения не наступят, глава Ногинского района пообещал найти новую управляющую компанию.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация