Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Бывшего главу Ногинского района подозревают в превышении полномочий
 

Бывшего главу Ногинского района подозревают в превышении полномочий

 
 (голосов: 2)
Как стало известно журналистам, в отношении экс-главы Ногинского района Вадима Рейтера возбуждено уголовное дело. Ему предъявлены обвинения в превышении должностных полномочий по ч. 2 ст. 286 УК РФ.

По словам следственной группы, с декабря 2015 года по март 2016 года он подписал некой строительной фирме акты о приемке выполненных работ по строительству дошкольного учреждения. При этом в документах были указаны завышенные цифры о стоимости работ. Благодаря этому из бюджетов Ногинского района и Московской области было выведено больше 54 миллионов рублей. В данный момент следователи устанавливают все обстоятельства преступления.

Стоит напомнить, что Вадим Рейтер занял должность руководителя Ногинского района 12 ноября 2015 года. На своем посту он успел открыть один детский сад, после чего неожиданно по собственной инициативе сложил полномочия. Что послужило главной причиной его ухода – неизвестно, но по мнению следователей, того «куска» бюджетных средств, который бесследно исчез, вполне хватит на безбедную старость.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация