Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Активный представитель ОПГ задержан в Ногинском районе с оружием и экстази
 

Активный представитель ОПГ задержан в Ногинском районе с оружием и экстази

 
 (голосов: 1)
Представители правоохранительных органов Ногинска накануне арестовали 41-летнего ранее судимого местного жителя. Ему предъявлены обвинения в вымогательстве. Стоит отметить, что задержанный является представителем организованной преступной группировки, которая занимается поставками наркотиков и оружия в Московскую область. Помимо всего прочего, ОПГ известна своим вымогательством и квартирными кражами.

Сотрудники полиции провели обыск по месту проживания ранее судимого местного жителя. В его квартире они обнаружили пистолет Beretta с восемью патронами и 25 таблеток экстази.

В данный момент в отношении задержанного уже возбуждено уголовное дело. Ему предъявлены обвинения ст. 222 Уголовного кодекса РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов» и по ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере». В данный момент рецидивист находится под стражей.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация