Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Полицейские в Ногинске арестовали таксиста, который грабил клиентов
 

Полицейские в Ногинске арестовали таксиста, который грабил клиентов

 
 (голосов: 1)
Сотрудники правоохранительных органов Ногинска арестовали 51-летнего уроженца Ростовской области, который в нашем городе работал таксистом. Как оказалось, мужчина завозил клиентов за город и грабил. Точнее нападал таксист исключительно на клиенток.

Во время поездки мужчина старался очаровать своих пассажирок, говорил комплименты, угощал мандаринами и шампанским. В цитрусы и алкоголь предприимчивый таксист заранее добавлял препарат, оказывающий снотворное действие. Когда клиентка засыпала, водитель отнимал телефоны, деньги, украшения, другие ценные вещи, а в некоторых случаях даже снимал шубы. Сонных жертв таксист оставлял на улице и уезжал.

Сотрудники полиции обнаружили часть похищенных вещей по месту жительства задержанного: около 20 телефонов, огромное количество золотых и серебряных украшений, 4 норковые шубы, 2 нетбука, 4 планшета, ружье и патроны к нему. Оперативники уже доказали причастность таксиста к совершению восьми аналогичных преступлений. Однако ужасает не материальный ущерб в сумме 700 тысяч рублей, а то, что две жертвы «бомбилы» от его действий скончались.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация