Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » На скамье подсудимых оказался последний фигурант дела об убийстве депутата, тело которого нашли в Ногинском районе
 

На скамье подсудимых оказался последний фигурант дела об убийстве депутата, тело которого нашли в Ногинском районе

 
 (голосов: 1)
Суд нашего региона поставил точку в резонансном деле о зверском убийстве депутата Липецка и бизнесмена Михаила Пахомова. Напомним, его замурованное тело было найдено в Ногинском районе. И накануне суд огласил свое решение в отношении последнего фигуранта Сергея Трофимова.

Как показало следствие, подозреваемый выполнял роль «гробовщика». На своем автомобиле он перевозил тело парламентария из Тульской области в поселок Обухово Ногинского района. Сергей Трофимов в этот момент не предполагал, что бизнесмен уже был мертв. Он думал, что везет человека без сознания. А когда стало известно об убийстве Пахомова, подсудимый подался в бега. Более года он скрывался от правосудия, но был арестован на территории Московской области. Суд признал Трофимова виновным и приговорил к 2,5 годам лишения свободы.

Стоит напомнить, что депутата Липецка Михаила Пахомова похитили и убили в феврале 2013 года. После этого – душегубы доставили его тело в Ногинский район и залили цементом в металлической бочке. Организовали данное преступление бывший гендиректор федеральной ОЭЗ ППТ «Липецк» Сергей Красовский и экс-замминистра ЖКХ правительства Подмосковья Евгений Харитонов.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация