Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Наркоман-рецидивист задержан в Ногинском районе
 

Наркоман-рецидивист задержан в Ногинском районе

 
 (голосов: 1)
Бойцы спецподразделения «Гром» совместно с представителями угрозыска накануне задержали 26-летнего наркомана-рецидивиста в Ногинском районе. Им оказался ранее судимый житель города Гусь-Хрустальный Владимирской области Борис Ильин. Задержанному предъявили подозрения в совершении убийства.

Как сообщили в пресс-службе управления СКР по Владимирской области, задержанный совершил преступление вечером 28 января в г. Гусь-Хрустальный возле дома №58 по улице Карла Маркса. Там Ильин поссорился со своим 39-летним товарищем. И, видимо, в качестве весомого аргумента в разгар конфликта вытащил нож и несколько раз ударил своего оппонента в шею и грудь. Полученные ранения оказались несовместимы с жизнью. Пострадавший через несколько часов скончался в больнице. Тем временем, Ильин скрылся. Сотрудники угрозыска объявили подозреваемого в розыск, и спустя время он все-таки был найден в Ногинском районе. Стражи порядка задержали его в квартире знакомого.

В данный момент подозреваемый находится под стражей, в отношении Ильина возбуждено уголовное дело. Он уже дал признательные показания и проходит по статье «Убийство».



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация