Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » 20 га в Ногинске отдадут во временное пользование фармацевтическим компаниям
 

20 га в Ногинске отдадут во временное пользование фармацевтическим компаниям

 
 (голосов: 1)
В 2017 году более 20 гектаров площадей в индустриальном парке «DEGA-Ногинск» отдадут в долгосрочное пользование фармацевтическим компаниям, предприятиям пищевой и легкой промышленности, а также производителям медицинского оборудования.

Как рассказала гендиректор сети индустриальных парков DEGA Development Ольга Миронова, подписанные сделки 2017 года помогут привлечь в наш регион больше 150 миллионов евро. Кроме того, в индустриальном парке создадут более 50 тысяч «квадратов» производственно-складских площадей. Ольга Миронова с гордостью рассказала, что в прошлом году удалось достичь отличных результатов, и в этом году темпы никто сбавлять не будет.

В частности, в 2016 году парк «DEGA-Ногинск» заключил инвестиционную сделку с японским производителем молний YKK, которые впервые размещает свои производственные площади в России. Фурнитура этого предприятия известна многим брендам швейной промышленности. Также в парке начал работу производственно-складской комплекс Wilo, в работу которого было вложено 2,5 млрд руб. Благодаря этому заводу удалось создать 400 рабочих мест.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация