Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Каток с искусственным льдом заработал в Ногинске
 

Каток с искусственным льдом заработал в Ногинске

 
 (голосов: 1)

17 ноября в Ногинском городском парке состоялось торжественное открытие ледового катка. В этом году впервые лед на катке – искусственный. Теперь в парке ежедневно можно увидеть любителей катания на коньках.

 

По словам администрации ледового катка, стабильная температура льда поддерживается с помощью специального оборудования. Поэтому даже в относительно теплую ноябрьскую погоду каток может встречать жителей города. Искусственный лед выдерживает температуру до 5 градусов тепла.

 

Арена для катания на коньках расположилась на площади 2000 квадратных метров! Она заняла практически всю центральную площадь. Этому неимоверно рады любители зимних видов спорта. Теперь есть где прокатиться с ветерком, не боясь столкнуться с кем-либо. Места хватит всем! Украшает каток новогодняя елка. Здесь же установлена новогодняя ёлка, она, как и в прошлом году, стала настоящим украшением парка.

 

На торжественном открытии побывали воспитанники школы фигурного катания «Кристалл» Валерия Веснина и Татьяна Зимакова из Электростали. Их танцевальные номера вызвали восторг у всех гостей парка. Тем временем дети развлекались с героями Метелью и Вьюгой. А после показательной тренировки хоккеистов ногинской спортшколы «Знамя» лед принял всех желающих.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация