Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Волк напал на девочку в Ногинском районе
 

Волк напал на девочку в Ногинском районе

 
 (голосов: 1)
Лесной хищник накануне напал на девочке в Ногинском районе. Как стало известно журналистам, волк оказался домашним питомцем одного из жителей поселка Обухово.

10-летняя девочка Юля вместе со своей мамой возвращалась домой с отделения почты. И возле одного из частных домов на ребенка набросился волк! По словам матери школьницы, морда хищника неожиданно высунулась из-под забора и вцепилась в ногу дочери. Мать начала с усилием бить волка по голове, однако ничего не помогало. Хищник только усиливал хватку и тащил ребенка. Девочка кричала и тоже пыталась отбиваться… Неизвестно, чем бы закончилась эта схватка с волком, если бы не плотная обувь ребенка и крепкая цепь, на которой сидел такой «домашний питомец».

Как стало известно позже, житель Обухово Ногинского района держал волка в качестве сторожевой собаки в своем коттедже. Хищник смог сделать подкоп под воротами и легко оказался на улице, где и напал на школьницу.

Стоит отметить, что владельцы волка не только не извинились перед испуганными мамой и дочерью, но еще и обругали их. Якобы их питомец – добрее кошки, и прививки у него есть. Поэтому мама Юлии намерена обратиться за помощью в полицию.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация