Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Городской парк готовится к открытию сезона
 

Городской парк готовится к открытию сезона

 
 (голосов: 1)
Городской парк в теплое время года постоянно заполнен отдыхающими. Его популярность заметно растет, поэтому администрация парка к открытию нового сезона старается порадовать ногинчан сюрпризами и приятными новшествами. Об этом рассказал директор МАУ «Городской парк культуры и отдыха» Павел Мулявин.

Прежде всего, он поделился успехами прошлого года. В 2017 году в парке появились три новых аттракциона. В данный момент их готовят к летнему сезону. Также увеличена центральная площадь, выполнены работы по благоустройства, сделано красивое световое оформление. А в планах администрации парка – развитие спортивной отрасли.

Среди интересных новинок – «Радиопрограмма «Сказки для маленьких». Воспитанники студии творческого развития «Калейдоскоп» запишут сказки по ролям, и эта аудио сказка будет транслироваться на весь парк. Также в первые дни нового сезона пройдут джазовый фестиваль, мастер-класс «С любовью к птицам», оздоровительная программа.

Кроме того, роллердром перенесут в центр городского парка. Он будет расположен недалеко от площадки для занятий спортом для людей с ограниченными возможностями и зоны для воркаута. В дальнейшем эта территория пополнится новыми спортивными снарядами и тренажерами.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация