Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » На Центральном рынке Ногинска нашли взрывное устройство?
 

На Центральном рынке Ногинска нашли взрывное устройство?

 
 (голосов: 1)
Утро 3 апреля для продавцов и покупателей Центрального рынка Ногинска выдалось несколько волнительным. С помощью динамика всех людей попросили срочно покинуть торговые павильоны. Эвакуация проводилась из-за пакета с сомнительным содержимом. Предположительно, в нем могло находиться взрывное устройство. Место с данным объектом оцепили сотрудники полиции.

На рынке работали все службы быстрого реагирования – медицина катастроф, ПСО-8 «Мособлпожспас», пожарные, МЧС, полиция, представители районной администрации. Как только люди были эвакуированы, место тщательно исследовала служебная собака 46-го кинологического центра МЧС при Ногинском спасательном центре. Она быстро развеяла подозрения о закладке взрывного устройства. Вскоре это подтвердили также сотрудники полиции.

Как оказалось, это была плановая тренировка на крупном торговом объекте. Глава отдела региональной безопасности администрации Денис Цыганков отметил, что все экстренные службы работали сплоченно и профессионально. Есть некоторые недочеты, которые легко исправляются. Подобные учения как раз и необходимы, чтобы выявить такие моменты и устранить их.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация