Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Сотрудники полиции задержали 38 нелегалов в Ногинском районе
 

Сотрудники полиции задержали 38 нелегалов в Ногинском районе

 
 (голосов: 1)
Сотрудники правоохранительных органов нашего города вновь осуществили оперативно-профилактическую операцию «Нелегальный мигрант». Они побывали в различных учреждениях и организациях, где предположительно могли быть нелегальные мигранты. И результат оказался положительным. Сотрудникам полиции в Ногинском районе удалось арестовать 38 нелегалов.

С проверкой они нагрянули в фирму по производству металлопластиковых окон и в швейный цех, которые находятся на улице Индустриальная. И как оказалось, практически полностью штат сотрудников этих предприятий состоял из граждан, которые незаконно пересекли границу нашего государства. Это было уроженцы Средней и Юго-Восточной Азии. Гастарбайтеры работали и жили в антисанитарных условиях в складских помещениях.

Результат работы сотрудников полиции – арест 38 нелегалов. На них составили административные протоколы по ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином правил въезда в РФ». Каждый задержанный получил штраф в размере 5 тысяч рублей. Кроме того, их выдворили за пределы РФ. В данный момент эксперты занимаются поиском организатором нелегальной миграции. Им грозит уголовная ответственность.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация