Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске построят станцию скорой помощи и переливания крови
 

В Ногинске построят станцию скорой помощи и переливания крови

 
 (голосов: 1)

В конце 2018 года в Ногинске начнется строительство станции скорой помощи и переливания крови. Об этом стало известно в министерстве имущественных отношений Московской области.

 

Медицинское учреждение появится на улице 2-я Глуховская в Ногинске. Для этого в областную собственность передали два земельных участка площадью 1,4 гектара. Создание станции скорой помощи и переливания крови поможет обеспечить жителей городского округа дополнительной квалифицированной медицинской помощью. Больше об этом журналистам рассказал министр имущественных отношений региона Андрей Аверкиев.

 

На реализацию проекта из бюджета Московской области выделили 295 миллионов рублей. В Ногинске нет подобных медицинских учреждений. Это важные объекты, которые станут главными поставщиками биоматериала для всех учреждений здравоохранения Подмосковья.

 

Завершить строительство станций планируется ко второму кварталу 2020 года. Все работы будут осуществлены в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» на 2014-2020 годы.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация