Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске не работают над созданием комфортной городской среды
 

В Ногинске не работают над созданием комфортной городской среды

 
 (голосов: 1)

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в компании активистов Богородского городского округа осмотрел Ногинск и пришел в негодование от увиденного. Он раскритиковал работу местных чиновников. В частности, отметил, что в городе не внедряют раздельный сбор мусора, не работают над созданием комфортной городской среды, ремонт жилых домов проводят с нарушениями.

 

Своими впечатлениями поделилась также глава координационного совета Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Юлия Белехова. Она отметила, что на площадках, которых были сделаны три года назад, с момента их открытия не проводилась никакая работа. Бункеры для ТБО до сих пор стоят, хотя городской округ заявлен под раздельный сбор мусора. На центральной площади у фонтана отваливается плитка. За полгода ремонт подъездов выполнен лишь на 10%, и зачастую – с явными нарушениями. По некоторым адресам стоят отметки, что ремонт выполнен, хотя работа не проводилась.

 

Пресс-служба губернатора также сообщила, что в городском округе часто наблюдается срыв вывоза мусора с контейнерных площадок, наблюдается частая смена управляющих компаний, детские игровые площадки находятся в ужасном состоянии.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация