Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » И.о. главы Ногинского района Игорь Сухин провел смотр дорожных и коммунальных служб
 

И.о. главы Ногинского района Игорь Сухин провел смотр дорожных и коммунальных служб

 
 (голосов: 1)

Утро 17 июля выдалось волнительным для сотрудников коммунальных и дорожных служб нашего региона. Они предстали перед и.о. главы Ногинского муниципального района Игорем Сухиным, который внимательно осмотрел и оценил средства двух ведомств.

 

Представители дорожных и коммунальных служб продемонстрировали спецтехнику, которая выполняет работу в Ногинском районе. Также в это утро все работники ведомств выстроились перед Игорем Васильевичем. Он дал им наставления и поблагодарил за четкое выполнение своих обязанностей. Кроме того, он напомнил, что теперь для удобства жителей Ногинского района действует горячая линия главы округа: 8(496) 511-89-07. Они могут обращаться с жалобами и предложениями. Информация о горячей линии теперь нанесена на спецодежду работников жилищно-коммунального хозяйства.

 

Игорь Сухин напомнил, что сотрудники этих ведомств, прежде всего, работают в нашем общем доме, поэтому выполнять свои обязанности нужно на совесть. Относиться к округу с заботой и любовью он попросил также и жителей региона.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация