Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске проверили готовность коммунальных служб к зиме
 

В Ногинске проверили готовность коммунальных служб к зиме

 
 (голосов: 1)

Традиционный смотр коммунальной техники состоялся 29 октября в Ногинске. Начальник управления планирования и реализации мероприятий по развитию жилищно-коммунального хозяйства областного МинЖКХ Алексей Рубцов лично оценил состояние и укомплектованность управляющих и ресурсоснабжающих компаний городского округа.

 

Предприятия не только показали спецтехнику, но и продемонстрировали ее работоспособность. В частности, Алексей Рубцов увидел такую тяжелую технику, как тракторы, экскаваторы, автокраны. Кроме того, на смотре было представлно оснащение, без которых невозможно работать в ЧП. Это – помпы, насосы, опрессовочные и сварочные аппараты. Помимо всего прочего, были тепловые пушки, подъемные вышки, осветительное оснащение и многое другое.

 

Специалисты высоко оценили готовность коммунальных предприятий к зиме. Они уточнили, что сегодня обязательным является наличие тепловых пушек. Они применяются в период осуществления работ на отопительных системах жилых домов. Пушки помогают поддерживать комфортную температуру в домах зимой.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация