Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Стадион «Знамя» в Ногинске должны открыть к концу 2019 года
 

Стадион «Знамя» в Ногинске должны открыть к концу 2019 года

 
 (голосов: 1)

В министерстве строительного комплекса Московской области рассказали, что реконструкцию стадиона «Знамя» в Ногинске должны завершить к концу 2019 года. Еще четыре стадиона в Орехово-Зуеве, Ивантеевке, Чехове, Одинцове после ремонта также должны открыть до конца следующего года.

 

По словам министра строительного комплекса Московской области Руслана Тагиева, реконструкция всех стадионов, в том числе строительного объекта в Ногинске, осуществляется в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья». Ремонт стадиона «Знамя» происходит за счет областного и местного бюджетов. В данный момент уже подписаны все договора на выполнение работ. На объекте начались строительно-монтажные работы.

 

Стоит отметить, что стадион «Знамя» был построен еще в 1926 году. Это старейший строительный объект, который к своему 100-летнему юбилею приобретет новый облик. После реконструкции это будет комфортный, современный спортивный стадион высокого уровня. Трибуны будут вмещать 2,5 тысячи человек. Для занятий легкой атлетикой создадут шесть беговых дорожек с дренажем, которые имеют специальное покрытие.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация