Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске завершили проектирование учебного корпуса
 

В Ногинске завершили проектирование учебного корпуса

 
 (голосов: 1)

В Ногинске завершили проектирование учебного корпуса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1». В скором времени это учебное заведение сможет вместить еще 400 учеников и решит проблему второй смены. Строительство корпуса будет осуществляться в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

 

Школа №1 расположена на улице Советской Конституции в Ногинске. Проект учебного корпуса уже получил положительное заключение государственной экспертизы. Поэтому в скором времени начнется строительство школьного корпуса. Предполагается, что в нем будут находиться залы для занятий творчеством и спортом, кабинеты для организации внеурочной и учебной деятельности, административные помещения.

 

Как сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев, проект предусматривает потребности маломобильных групп населения. Кроме того, особое внимание уделят благоустройству и озеленению прилегающей территории. Строительство планируют завершить в 2021 году.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация