Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске начнут производить медицинское оборудование
 

В Ногинске начнут производить медицинское оборудование

 
 (голосов: 1)

В муниципалитете открылся филиал компании «Сисмекс корпорэйшн», которая занимается производством диагностического оснащения для анализов крови. Инвесторы из Японии готовы предложить жителям Ногинска новые рабочие места, современные условия труда и достойные зарплаты.

 

Компания «Сисмекс» существует благодаря партнерским отношениям немецкого и японского представительств. Ее филиалы работают по всему миру. Теперь представительство есть и в России, а именно – в Ногинске. Здесь начнут тестировать оснащение для анализа крови и производить реагенты.

 

Новые сотрудники компании из Ногинска уже приступили к своим должностным обязанностям. 31-летний Александр Щербец ранее работал в косметической фирме, но всегда мечтал полностью использовать свое профильное медицинское образование. Он до сих пор не может прийти в себя от радости, что его взяли на работу. Александр отмечает, что здесь есть больничные, белая зарплата, оплачиваемый отпуск, медицинская страховка, совершенно другое отношение к людям. Кроме того, в будущем он видит себя руководителем нового завода, который может быть построен в Ногинске.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация