Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинской больнице появились «комнаты добра»
 

В Ногинской больнице появились «комнаты добра»

 
 (голосов: 1)

В Ногинской центральной больнице создали «комнаты добра». В них дети могут поиграть в ожидании своего врача или интересно провести время, если они находятся на стационарном лечении. Об этом рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Подмосковья.

 

Проект «Добрая поликлиника» активно внедряется в Московской области. Он был создан для того, чтобы сделать медицинские услуги максимально доступными для жителей области. И чтобы добавить больше ярких красок в лечебное учреждение, администрация Ногинской центральной больницы решила организовать «комнаты добра». В этих кабинетах стены украшены красочными рисунками, которые сделали подростки-волонтеры.

 

По словам заместителя главного врача Ногинской ЦРБ по детству и родовспоможению Елены Зинчук, ребята самостоятельно выбирали тему для рисунков – по мотивам мультфильма «Русалочка». Маленьким пациентам больницы очень понравился результат. Что интересно, в стационаре в «комнате добра» с сентября по май работает педагог, который проходит с ребятами школьную программу.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация