Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Высокотехнологичное диагностическое оборудование появилось в больнице Ногинска
 

Высокотехнологичное диагностическое оборудование появилось в больнице Ногинска

 
 (голосов: 19)

Завершился этап согласования и подписания всех разрешительных документов для ввода в эксплуатацию четырех новых единиц высокотехнологичного диагностического оборудования в Ногинской центральной районной больнице. Теперь пациенты смогут обследоваться на новом оснащении.

 

Речь идет о компьютерном томографе и двух цифровых рентгеновских аппаратах, которые теперь будут работать в стационаре ЦРБ по адресу: ул. Комсомольская, д. 59. Также еще один цифровой рентгеновский аппарат будет функционировать в Купавинской городской больнице на ул. Матросова, д. 15.

 

Стоит отметить, что новое диагностическое оборудование было приобретено в рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья» и национального проекта «Здравоохранение» по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. Благодаря новым рентгенаппаратам и томографу специалисты смогут проводить комфортное обследование с более точными показателями. Поэтому в Ногинске качественная медицинская помощь стала еще более доступной.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация