Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске прошел фестиваль дворовых видов спорта
 

В Ногинске прошел фестиваль дворовых видов спорта

 
 (голосов: 1)

На улице Октябрьской состоялся традиционный фестиваль дворовых видов спорта. Организатором мероприятия стал Молодежный центр «Юность». В этот раз его участниками стали около 100 ребят.

 

По словам организаторов, такие мероприятия помогают показать детям и подросткам, какие возможности для занятий спортом есть в их дворах. И для этого не нужно просить деньги у родителей. Достаточно – желание. Тем более что в городском округе сегодня работают различные спортивные клубы.

 

В этот раз на фестивале были представлено широкое разнообразие дворовых спортивных направлений. К примеру, каждый желающий мог принять участие в мини-футболу. Всего турнир собрал пять команд. Среди них были как новички, так и уже опытные спортсмены.

 

Интерес вызвала площадка клуба «Звезда», где его руководитель Дмитрий Розов презентовал направления своих занятий. А это: изучение оружия, строевая, стрелковая и тактическая подготовка, уроки выживания в природной среде, оказание первой медицинской помощи и так далее. Также во время фестиваля участники играли в шашки, дартс, настольный теннис, городки, шахматы, твистер, соревновались в перетягивании каната и «Веселых стартах».

 

Фестиваль дворовых видов спорта всегда вызывает интерес у молодежи. Поэтому организаторы намерены провести его в августе в микрорайоне ЖБИ.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация