Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Реконструкцию школы в Ногинске завершат до конца года
 

Реконструкцию школы в Ногинске завершат до конца года

 
 (голосов: 2)

В Ногинске на улице Новая продолжается реконструкция здания школы №18. Накануне выполнение работ проверили инспекторы Главгосстройнадзора Подмосковья.

 

Проектом предусмотрена пристройка трехэтажного нового учебного корпуса на 350 мест. В данный момент здесь устанавливаются стеклопакеты, идет монтаж кровли и вентилируемого фасада. По словам руководителя Главгосстройнадзора Артура Гарибяна, все недочеты были устранены в ходе инспекции.

 

Стоит отметить, что в пристройке будут располагаться мастерские, лаборатории, учебные классы, медицинский кабинет, спортивный зал, технические и административные помещения, столовая. После завершения всех строительных работ площадь объекта составит 6,1 тысячи «квадратов».

 

На прилегающей территории учебного заведения создадут зону отдыха, площадку для спортивных игр и физкультурно-спортивную зону. Важно то, что проект учитывает потребности маломобильных групп населения. На территории школы будут установлены пандусы. До конца 2019 года все работы планируют завершить.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация