Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Хлебокомбинат в Ногинске возобновит работу
 

Хлебокомбинат в Ногинске возобновит работу

 
 (голосов: 1)

В 2020 году хлебокомбинат в Ногинске должен возобновить свою деятельность. Можно надеяться, что с появлением нового инвестора, тяжелые времена для предприятия закончатся.

 

Стоит напомнить, что после работы последнего собственника предприятие пришлось закрыть из-за банкротства. Но эта проблема оставалась открытой для администрации округа. Совместно с правительством Московской области был найден инвестор, который согласился вдохнуть вторую жизнь в хлебокомбинат. Поэтому уже можно предположить, что в 2020 году предприятие обновится и заработает на полную мощность.

 

Заместитель главы администрации городского округа Эдуард Потапов рассказал, что предприятием займется частный инвестор. В данный момент на хлебокомбинате ведется уборка. Так перекладывают плитку, очищают здание от мусора. В скором времени должны подключить газ и электроэнергию. Как только на предприятии появится горячая вода, цеха начнут отмывать и готовить к работе.

 

Кроме того, на хлебокомбинате появится новое современное оборудование. Если все работы будут проведены согласно графика, уже весной жители Ногинска смогут порадовать себя ароматным хлебом местного предприятия.

 

Представитель инвестора Дмитрий Авдеев рассказал, что в первую очередь будет запущено производство хлеба и хлебобулочных изделий, далее планируется производство макаронных изделий. В ближайшее время работникам начнут выплачивать заработную плату.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация