Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Крупная текстильная фабрика появится в Ногинском районе
 

Крупная текстильная фабрика появится в Ногинском районе

 
 (голосов: 1)
Заместитель главы областного правительства Герман Елянюшкин рассказал, что в Ногинском районе появится большое текстильное предприятие, которое будет работать на законных условиях. Фабрика будет находиться в сельском поселении Мамонтовское на участке площадью 10,5 га.

Благодаря строительству этого объекта в нашем регионе будут изготавливать шерстяные, хлопковые, вискозные, синтетические ткани и пряжу. Кроме того, появится отдельный цех для производства хлопчатобумажных салфеток. Герман Елянюшкин уточнил, что у предприятия будет налажена отличная транспортная доступность. К выбранному участку под строительство примыкают автодороги местного и областного значения.

Строительные работы начнутся уже весной следующего года, а производство будет запущено примерно в конце 2018 года. Чиновники уточнили, что проект реализуют благодаря инвестициям в размере одного миллиарда рублей.

Стоит отметить, что данный проект находится на контроле у губернатора Московской области Андрея Воробьева. Поскольку новое предприятие позволит значительно увеличить налоговые поступления в региональный и местный бюджеты, а также обеспечить жителей региона новыми рабочими местами.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация