Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске появится детский сноуборд-парк
 

В Ногинске появится детский сноуборд-парк

 
 (голосов: 1)

В скором времени юные жители Ногинска и всего Подмосковья смогут овладеть сноубордингом в детском сноуборд-парке, который построят в нашем городском округе. Об этом рассказали в региональном Минблагоустройства.

 

Это будет уникальный риглет-парк для самых маленьких – детей от 3 до 6 лет. Они смогут приобщиться к увлекательному миру досок, развить координацию и с самых малых лет полюбить спорт. А это очень важно в период, когда все больше ребят в большей степени увлечены компьютерами. Сноубординг станет отличным времяпровождением на свежем воздухе.

 

Глава ведомства Михаил Хайкин сообщил, что малыши будут заниматься в специально сконструированном парке на детском оборудовании с применением технологий Learn-To-Ride. Оно минимизирует возможность падения детей и позволяет инструктору вовремя сориентироваться и регулировать движение ребенка. После отработки навыков ученики будут переходить к катанию на настоящих склонах. Двигаться боком, соскальзывать, тормозить и балансировать их будут обучать опытные инструкторы.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация