Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » День здоровья провели в Ногинске
 

День здоровья провели в Ногинске

 
 (голосов: 1)
Сотрудники медицинских учреждений и сторонники здорового образа жизни напомнили жителям Ногинска, насколько важно следить за своим питанием, заниматься спортом и избавиться от вредных привычек. Об этом они говорили в городском парке 22 августа. Здесь для всех желающих был организован День здоровья.

Мероприятие инициировали представители Ногинского центра здоровья центральной районной больницы и клинико-диагностического центра. Прямо в парке специалисты принимали пациентов в мобильном лечебно-диагностическом модуле. Он превосходно подходит для определения некоторых заболеваний и общего осмотра, поскольку укомплектован современным оборудованием. И всего за весь День здоровья в нем побывали 49 человек.

В течение всего дня жители делали УЗИ, сдавали кровь на анализ, проходили электрокардиограмму, были в кабинетах терапевта и гинеколога. Словом, могли получить содержательную информацию о своем здоровье и необходимом лечении. По словам главы Минздрава Московской области Нины Суслоновой, такие мероприятия очень полезные, поскольку помогают жителям на начальных стадиях определить заболевания и начать лечение.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация