Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Возбуждено уголовное дело против милиционера из Ногинска
 

Возбуждено уголовное дело против милиционера из Ногинска

 
 (голосов: 2)
На днях следственные органы Ногинска сообщили о том, что 24-летний сотрудник местного ВОХРа подозревается в мошенничестве с использованием служебного положения. Против него возбуждено уголовное дело согласно ч.3 ст. 159 УК РФ.

Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, дело проходило по следующей схеме. Сначала подозреваемый в компании подельников сообщили 35-летнему ногинчанину, что они – представители службы по контролю за оборотом наркотиков и он, якобы, причастен к распространению наркотических веществ. Забыть детали этого дела подозреваемый намеревался за 20 тысяч рублей. Именно таким образом сотрудник местного ВОХРа и запугивал житель Ногинска. Однако потерпевший не стал искать деньги, а просто обратился за помощью в отделение милиции. И благодаря этому подозреваемый был задержан сотрудниками подмосковной Службы собственной безопасности регионального управления ФСКН России «с поличным» во время получения указанной суммы.

В данный момент подозреваемый находится под стражей, а личности его подельников выясняются сотрудниками правоохранительных органов.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация